Тольятти
Артём Пастухов
Фотограф, Тольятти
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Ольга Никконен
Хорошо
Мы очень довольны выбором нашего свадебного фотографа! Спасибо Артему за красивые фотографии, за легкость и доброжелательность!) Остались только положительные впечатления!!!
Светлана Самаркина
Хорошо
Артем прекрасный фотограф с которым очень комфортно и нет стеснения, моему жениху было очень просто потому что его никто не мучал фотографиями по 3 часа (а для мужчин это важный фактор!) Фотографии получили быстро, а в подарок получили 20 распечатанных фотографий в красивой деревянной коробочке Спасибо, Артем!
Полиночка Баскакова
Хорошо
Замечательный человек, профессионал своего дела. Он помог мне раскрыться на индивидуальной фотосъёмке перед встречей с женихом. Он шутил, улыбался и создавал атмосферу праздника. Его было незаметно, но Артем все время был рядом. Снимки изумительные, мы в восторге! Рекомендую!
Inga Makova
Хорошо
Мы в восторге от фотографий Артёма! Они очень стильные, красивые, качественные. Мы ни разу не пожалели, что выбрали его. Работать вместе было очень легко, приятно, не было никакой неловкости, стресса, Артем настоящий профессионал своего дела. И что было важно для меня, он всегда говорил как нужно встать, потому что я совершенно не умею позировать, и он мне очень помогал. Первые фото мы получили уже через несколько дней, а все остальные через пару недель! Спасибо большое!
Оля Рояненко
Хорошо
Артём это гений фотографии. Изумительный специалист своего дела, и прям душевный человек, который располагает с первых секунд встречи. 15 июля 2019 г. прошла наша свадьба, и если бы не его поддержка, советы и настрой, то мы бы переживали обо всем до конца свадебного вечера. 17 июля 2019 г. у нас с Артёмом была выездная лавстории на гору Стрельную, и там мы также увидели большой профессионализм, позитив и неиссякаемую фантазию. За эти пару дней мы так сдружились, что даже было печально расставаться. На сегодняшний день мы уже получили несколько фотографий… и это просто бомба! Мы в восторге. Артём -ГЕНИЙ, МАСТЕР и настоящее ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.
Анна Лазарева
Хорошо
08.07.2017 года состоялась наша свадьба! хочется сказать Артему еще раз самое самое большое спасибо за такие прекрасные снимки, за то что у нас есть такая память! с ним всегда очень приятно сниматься! и в такой особенный для нас день я ни разу не пожалела что выбрала его! замечательный фотограф, самый лучший!
Ирина Алёшина
Хорошо
Артём Пастухов снимал нашу свадьбу 18.08.2017 и роспись в загсе 16.07.2017 (лав-стори). Работать с Артёмом было одно удовольствие. Позировать легко, улыбаться и наслаждаться процессом — еще проще! Артём умеет расположить к себе, дает почувствовать себя фотомоделью, не меньше! А какие у него выходят светлые, яркие и нежные кадры… Еще один неоспоримый плюс, что в один из пакетов Артёма входит не только съемка свадьбы и лав-стори, но и изготовление фотокниги на память! Рекомендуем!
Елена Юрова
Хорошо
Свадьба у нас было 6 августа 2016 года. Артема нашла чисто случайно, он сам добавился в друзья вконтакте, когда я искала фотографа на свадьбу. Фотографии работ мне очень понравились, живые и яркие. Артём посоветовал где и как лучше провести фотосессии на покатушках, говорил на протяжении дня где и как лучше встать (учитывая что я не фотогенична и вообще позировать не умею). Сами фотографии обработал быстро, меньше месяца прошло со дня свадьбы. Фото очень понравились, несколько фото напечатал нам, мы раздали часть родственникам) Пожалела только что не на весь вечер договорились о фотосъемке, на банкете всего час у нас был. Очень советую данного фотографа!