Тольятти
Маргарита Рубцова
Фотограф, Тольятти
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Кристина Каткова
Хорошо
Наша свадьба была зимой, в 2017 году 💙 Скажу сразу найти фотографа было сложно, и я безумно счастлива что мы сделали правильный выбор 😍 Маргарита профессионал своего дела, с ней очень легко и непринуждённо пролетели все фотосессии в различных локациях (которые кстати она сама подобрала нам 😍) В общем я до сих пор с огромным удовольствием пересматриваю наши фото 🥰 они получились просто волшебными! Спасибо тебе, огромное за все твои идеи 😍😘
Маргарита Васильева
Хорошо
Наша свадьба прошла в 2016 году. Мне очень понравились работы Риты, и мы без сомнений выбрали ее. Фотографии получились просто волшебными, Маргарита умеет "поймать" момент, эмоции. Приехала вовремя к оговоренному времени, даже заранее, что очень важно. В общении и работе все было комфортно. Возвращаемся к ней уже как к семейному фотографу и всегда довольны результатами съемки. Однозначно рекомендую всем!!!
Ответ Маргарита Рубцова
Спасибо Маргарита! Очень рада быть вашим семейным фотографом!
Дмитрий Сухов
Хорошо
Наконец то мы получили свои свадебные фото, Маргарита, вы Потрясающий человек, такой подход к работе, все продумано до мелочей. Eще раз вам хотим выразить свою благодарность, у меня нет слов, чтобы выразить все свои эмоции, все просто потрясающе, вы мастера своего дела, спасибо за чудесные сюрпризы, оформление. Теперь фотографии будут дополнять наш интерьер, делая его домашнее и уютнее. Надеюсь, что и в дальнейшем вы будете разделять наши семейные праздники. Удачи вам и всех благ!😊🤗
Ответ Маргарита Рубцова
Спасибо большое, рада слышать такие слова, и надеюсь на дальнейшие семейные съемки ;)
Любовь Кирюшова
Хорошо
Рута, спасибо тебе огромное за профессиональный подход и просто прекрасные фото нашей свадьбы и нашей беременной фотосессии. Фото просто улёт!!! Лучший фотограф! Всё покажет, расскажет, предложит удачные позы и идеи для кадра. Теперь все наши фотосессии только у Риты! 💗💗💗👏👏👏👍👍👍👍
Ответ Маргарита Рубцова
Большое спасибо за хороший отзыв! Была рада с вами работать!
Анастасия Смирнова
Хорошо
Ритааааа, я просто не могу подобрать слов, чтобы описать свой восторг 😵 Даже не верится, что я была такая красивая🙈🙈🙈 Это было просто шикарно — сама съемка и её результат 💣 👍❤ С тобой было очень легко, весело и максимально комфортно 🤗 Даже при моем "умении" позировать, все фото получились живыми и со вкусом🔥 Отдельное спасибо за помощь с выбором локации и прокатом ретро автомобиля! Спасибо тебе ещё раз огромное за уникальные фото, которые сохранят этот день в нашей памяти на долгие годы! ❤️
Ответ Маргарита Рубцова
Спасибо за такой прекрасный отзыв! Настя, мне было очень приятно с вами работать, теперь моё портфолио обновится крутыми фоточками с вашей свадьбы! Валера в Москвиче вообще крутой, ему очень идет эта машина!) Счастья вам!!!!
Светлана Демидова
Хорошо
Маргарита, спасибо тебе за наши чудесные фотографии! Этот день останется в нашей памяти, как один из замечательных дней в нашей жизни! Спасибо, что благодаря твоим фотографиями, мы сможем вновь и вновь погружаться в ту чудесную атмосферу и вновь переживать те эмоции! Я ни капельки не сомневалась, что фотографии будут отличными, так и получилось! С тобой было очень легко, даже мой муж, который не любит фотографироваться, находился в полном восторге.
Ответ Маргарита Рубцова
Большое спасибо за отзыв! Хоть свадьба и была очень давно, но ее я помню как сейчас, этот неповторимый стиль Бохо я больше не встречала ни на одной свадьбе! Вы просто красавчики, люблю вас! p.s. у меня до сих пор хранится соломенная шляпа с вашей свадьбы :)
Юлия Орлова
Хорошо
Маргарита, большое спасибо за суперские фотографии. Все прошло просто замечательно! С тобой очень легко работать. Не перестаю любоваться всей той красотой, созданной твоими ручками!!! И говорить спасиииибо!!! Флешечка с коробочкой просто чудо :)
Ответ Маргарита Рубцова
Спасибо Юля, ваша свадьба была очень красивой, и я рада что не подвела вас.
Миля Нуретдинова
Хорошо
Наши фоточки готовыыыы #визжукакдевочка столько восторга потому что там столько красоты, радости, нежности, любви, искренности #onelove и я не только про фото, про нас, про передачу этих состояний, а ещё про саму подачу фотографий коробочка стильная с надписью и на магнитиках, с бирочкой «все начинается с любви»(и ведь действительно), привязанная веревочкой подстать, распечатанные эмоциональные фотографии, флешка в стиле коробочки и лежащая на махнушках (я так называю эти соломинки), визиточка очень красивая и приятная на ощупь я падкая на детали, если они есть в общем, я не ожидала такого и очень рада, что обратились к тебе @margo_rubtsova с тобой очень легко и приятно спасибо тебе большое.
Ответ Маргарита Рубцова
Спасибо, очень рада работать с такой милой парой как вы!