Тольятти
Яна Уруева
Фотограф, Тольятти
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Анастасия Щербакова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Яночке!🤩✨ Она просто волшебница!) Благодарю за шикарную, комфортную работу, за мастерство и профессионализм. На фотосессии создалась лёгкая, доверительная атмосфера, которая позволила сделать потрясающие фотографии. Очень рада, что мы познакомились, и что именно Яна запечатлела главные моменты и эмоции нашей свадьбы! Спасибо большое ещё раз!
Яночка Москвичёва
Хорошо
Всегда восторгалась талантливыми людьми! ?? Яночка, какая ты умничка!? Как ты чувствуешь пару! Когда я первый раз увидела твои работы- внутри что то щелкнуло! И больше не отпускало! Нежность, чувственность, легкость, Любовь !? Спасибо за то что остановила время и даёшь возможность возвращаться в самый лучший день !???
Sergei Sofronov
Хорошо
Очень классно быть на одной волне с фотографом. Яне даже не нужно было говорить, что и как мы хотим. В этот день мы просто веселились от души. И фотографии получились волшебные. Нежные и веселые, живые и яркие. Спасибо что на всю жизнь оставила нам воспоминания о самом лучшем днём частью которого ты стала!
Александра Николаева
Хорошо
Спасибо Яночке, за выдержку, и в холод и в жару профессионал своего дела)))
Анна Липовенко
Хорошо
Яна профессионал и просто приятный человек. Много моментов помогла скоординировать, фотографироваться с ней легло и весело. Фото отдала в срок и самое главное что они прекрасны. До этого заказывали лав стори и тоже оказались довольны. Цена у фотографов такого класса обычно выше. За смешную цену, выбрав Яну, вы можете получить яркие воспоминания и долгую память. Рекомендую!