Тольятти
Андрей Егунов
Ведущий, Тольятти
Показать контакты

Отзывы

Всего 49 отзывов:
49
0
0
Елена Аброськина
Хорошо
Идеально. Это было то, что нужно. Начиная с внешнего вида, заканчивая проделанной работой. Я добавила фото, где видно Андрея. Он выглядел замечательно, без перегибов. Может, для кого-то это важный момент, поэтому распишу: нашего ведущего не было видно. Он не скакал по залу и не перетягивал одеяло внимания на себя. Он всегда был рядом, но его не было много, как это часто бывает с ведущими свадеб. Он подсказывал, не перебивал гостей, не акцентировал внимание на том, что ненужно. У Андрея приятный тембр голоса. У многих ведущих есть манера ,, отработать,, свое время как на стендапе, громко и с претензией. Мы же просили мягкости и спокойствия, что Андрей воплотил в полной мере. По-моему, это и есть мастерство ведущего: вести вечер, но при этом не быть главным ,, экспонатом,, ))) Критериями выбора ведущего были: интеллигентность, чувство вкуса, ориентир на семейность, отсутствие пошлости в том или ином проявлении, способность услышать. Андрей несколько раз встретился с нами, обсудили вопросы и заполнили анкету, обговорили этапы и подсказки. Честно, я не знала, как это все будет, получится ли хорошо… не верила, что за пару встреч можно понять, чего хотят два человека, которые не знают, чего они хотят)) но Андрей это сделал.)) В день свадьбы мы не морочились совсем: гости рассажены, этапы один за другим, плавные переходы, подходящее музыкальное сопровождение, качественный звук, незатейливое задание для знакомства и всеобщего ,, фух, давайте расслабимся и насладимся вечером,,. Всем дали покушать, не дергали, нас не горькали без конца, гостей не ставили в неловкое положение, никаких неуместных шуточек и фраз, при этом вечер шел динамично и не скучно. Мы не успели позаботиться о музыке, обговорить этот момент, но она была весьма неплоха, 90% гостей остались довольны. Конкурсов было всего два или три, вечер шел около 5-6 часов. Казалось, успеть бы все, не скомкать. Но Андрей справился. Еще раз обращу внимание на то, что вечер не был пресным. Я очень рада, что нам порекомендовали Андрея в качестве ведущего. Я боялась свадьбы из-за всем известных стереотипов, которые все равно встречаются до сих пор. Андрей их развеял, он сделал наш вечер действительно семейным, теплым праздником. Вечер понравился всем без исключения, все гости оценили мастерство ведущего. При том не только старшее поколение, но и молодежь. Некоторые говорили, что теперь тоже хотят свадьбу)). На примере нашей увидели, что свадьба — это необязательно коктейль из ведущего, алкоголя и сальных шуточек. Такие отзывы не могут не радовать. И в этом огромная заслуга ведущего. Я бы сказала, это доказательство его прекрасной работы. Спасибо, Андрей! Спасибо за воспоминания!))
Валентина Вяльцева
Хорошо
Наша свадьба получилась сказочной! Андрей принимал полное участие уже на этапе подготовки к торжеству: мы заполнили большой список с описанием каждого гостя, составили огромный плейлист наших любимых песен по категориям, уточнили все-все детали, во время каких-то переживаний и сомнений Андрей всегда нас подбадривал. На празднике Андрей и его чудесный диджей помогли нам забыть обо всех заботах, мы просто наслаждались и расслаблялись! Гости стали одним целым, не могли остановиться танцевать, в перерывах между танцами были интереснейшие и очень добрые конкурсы, все радовались как дети! Каждая мелочь была учтена! Мне очень понравилась фраза Андрея, что от настроения невесты полностью зависит вечер. Так вот, в том числе благодаря Андрею, его профессионализму, чуткости, интеллигентности, настроение у меня, жениха, родителей и гостей было ну просто прекрасное! Это надо было видеть! Свадьба наша была 3 года назад, мы вспоминаем её с большой теплотой на душе 😊
Екатерина Сажина
Хорошо
Наша свадьба состоялась 14 августа 2020 года. К выбору ведущего мы подошли очень внимательно, побывав однажды на свадьбе друзей и увидев Андрея в работе точно решили, что на на нашей свадьбе ведущим будет именно Андрей Егунов. Свадьба у нас нас небольшая на 25 человек самые близкие родственники и друзья, для нас был важен индивидуальный подход с учетом наших пожеланий и особенностей. Андрей сделал наш день и наш праздник тёплым, душевным, уютным, семейным, трогательным и весёлым!!! Андрей очень тактичный, стильный, современный, интеллигентный и креативный ведущий!!! Музыкальное сопровождение, аппаратура, светомузыка и работа диджея органично и здорово дополняли друг друга. Мы очень рады что такой знаменательный и праздничный день мы доверили Андрею! Спасибо тебе большое!!!
Катерина Евсеева
Хорошо
Очень рады, что выбрали именно Андрея провести нашу свадьбу. Он смог создать атмосферу уюта и тепла на нашем празднике. На свадьбе всё было идеально! Гостям очень понравились оригинальные конкурсы, музыкальное сопровождение было на высоте. Довольны остались и молодёжь и старшее поколение. А самое главное довольны остались МЫ)))БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Анастасия Осипова
Хорошо
Моя свадьба была 27 июля 2018 года и прошла на ура. На свадьбе присутствовало несколько поколений и всем все очень понравилось никто не скучал. Конечно же это заслуга ведущего. Андрей не идет строго по запланированному сценарию, а следит за обстановкой в зале и подстраивается под нее и это говорит о его большом профессионализме. Всем советую очень хороший тамада!!!
Екатерина Носова
Хорошо
Добрый день! Наша свадьба была 30 сентября 2017 года, и она прошла великолепно благодаря гостям, фотографу, шоу и конечно самому главному человеку на торжестве Ведущему, им у нас и был Андрей! Не первый раз обращались к нему, и не последний. Все было в лучшем виде, весёлые конкурсы, непринуждённые шутки и поздравления, много смеха и позитива! Одно очень жаль, праздник пролетел молниеносно, и хочется снова повторить!
Кристина Супрун
Хорошо
Хочу поблагодарить от всей души Вас Андрей! За замечательный праздник подаренный нам 22 августа 2015 г. Все гости были очень довольны. Программа проведённая Вами была просто супер!!! Желаю дальнейшего карьерного роста и успехов в работе. Андрей Егунов ведущий номер 1 в России.)))))) Кристина и Максим, свадьба 22 августа 2015 г.
Татьяна Лысенко
Хорошо
Андрей произвел очень приятное впечатление с первого знакомства, сразу остановили свой выбор именно на нем и не прогадали! Свадьба прошла очень душевно, интеллигентно! Гости были в восторге! После нашей свадьбы еще 2 пары из числа гостей выбрали Андрея ведущим на свои свадьбы. Отличные конкурсы, внимание каждому гостю, доброжелательная атмосфера. На свадьбе многое зависит от ведущего и Андрей — отличный выбор :) очень рады были сотрудничать )
Оксана Кадырова
Хорошо
Андрей, хотелось бы выразить огромнейшую благодарность за проведение нашего главного дня! Познакомились с Андреем лично в процессе организации свадьбы моего брата, тогда он показался супер профессионалом, и… оказался супер-пупер-мега ведущим! Он растанцевал всю семью! Отлично было то, что все успевали: и потанцевать, и повеселиться, и поесть. Интересные, свежие конкурсы без пошлости. Когда нам нужно было выбрать ведущего на новый год для предприятия, конечно выбрали Андрея! Там были опять новые конкурсы, объединились люди от 18 до 75 лет! Далее… Выбор ведущего уже на свою свадьбу… И, не сказать, что я консерватор, но выбрали мы Андрея. Никто не смог больше так покорить наши сердца, ибо он вселяет спокойствие за организацию мероприятия (которое ой как нужно для невест) и развлекает всех гостей. И еще: Андрей оказал неоценимую помощь в подборе специалистов для свадьбы. Спасибо за то, что наш день прошел идеально! П.С. У Андрея огромный выбор одежды и галстуков-бабочек, сможет подобрать под цвет вашей свадьбы:)
Владлена Лукина
Хорошо
С первого взгляда Андрей показался очень оптимистичным, интеллигентным и спокойным! С ним очень приятно работать, он из тех людей, которые доводят дело до конца, всегда поможет и поддержит. На каждой встрече перед свадьбой он предлагал хорошие идеи, которые мы непременно воплотили! Порадовали очень теплая и дружелюбная атмосфера, которая царила на торжестве! Андрей не только заставил всех чувствовать себя в своей тарелке, но и развлекал необычными и современными конкурсами ( так как мы были категорически против конкурсов и шуток "ниже пояса"). В целом Андрей — хороший и, повторюсь, интеллигентный ведущий! Всем его советую!
Юлия Мурункина
Хорошо
Забронировали Андрея на свадьбу ещё до первого обсуждения торжества) и не пожалели! Свадьба понравилась всем и друзьям и родным. Особенно переживали, понравится ли родителям, но и они были в восторге! Друзья на конкурсах веселились до слёз! И при этом ни одной глупой пошлой шутки, всё к месту и во время, очень живо и не перегружено активностями. Огромным плюсом оказалось наличие дополнительной аппаратуры у Андрея (проектор), благодаря этому я смогла сделать сюрприз для мужа без лишних трат. В общем, если хотите интелегентную, но не скучную свадьбу; чтобы друзья вспоминали именно вашу свадьбу спустя 2 года- вам к Андрею!
Яночка Лепилина
Хорошо
Хотим выразим большую благодарность от нашей семьи ведущему Егунову Андрею. Он великолепно, на высшем уровне провел нашу свадьбу. С ним мы встречались заранее, за 3 месяца, уже тогда, на все наши пожелания он составил приблизительный план нашей свадьбы, все подробно рассказал нам. В день свадьбы мы просто наслаждались нашим праздником, Андрей все провел очень профессионально.Мы ни дня не пожалели о своем выборе. Огромное спасибо ему за проделанную работу. Всем рекомендуем!
Анна Уразова
Хорошо
Спасибо огромное Андрею за прекрасное проведенное мероприятие нашей с мужем свадьбы! Для начала скажу, что при первой нашей встрече Андрей сразу расположил к себе своей открытостью, добротой и юмором) В ходе беседы еще и оказалось, что он профессионал дела, которым занимается, по-моему уже не мало лет! Два дня нашей свадьбы 9.09.17 пролетели как один прекрасный миг в дружелюбной, легкой, веселой обстановке! Огромное спасибо не только от нас с мужем, но и от гостей!
Инна Лазутова
Хорошо
Андрей ответственный, интеллигентный. Отличный современный ведущий! Спасибо большое))))
Катерина Несветаева
Хорошо
Андрей, спасибо тебе огромное за проведение вечеринки, посвященной нашей свадьбе! Было ооочь круто, весело и интересно! Суперконкурсы и зажигательная дискотека не оставляли ни минутки для скуки. Все гости остались очень довольны! Еще раз спасибо! Юрий и Екатерина, свадьба 29 августа 2014 г.
Мария Алёшина
Хорошо
Андрей вел нашу свадьбу. Его подход не только к нам, но и к каждому гостю очень понравился! При подготовке к свадьбе давал советы и был всегда на связи. Все было очень достойно. При выборе ведущего ориентировались на воспитанность, интеллигентность, отсутствие шуток ниже пояса и не ошиблись!!! Этот день нам запомнился именно благодаря атмосфере, созданной Андреем. Было все тепло, по-домашнему, весело и взрослым, и молодежи. Спасибо!
Наталия Кочеткова
Хорошо
Наша свадьба проходила 12 августа 2017 года! Хотим выразить огромную благодарность нашему ведущему Андрею))) Выбор ведущего — это непростая задача для жениха и невесты, но еще в нашу первую встречу поняли, что нашим ведущем должен стать Андрей;) Он поразил не только нас с женихом, но и мою маму)) Этот человек обладает невероятной харизмой) Не буду вам открывать все его положительные стороны и фишки, просто вам нужно с ним поговорить и вы все поймете сразу;)) Наш свадебный вечер Андрей сделал душевным, теплым и уютным)) Еще раз хотим сказать огромное спасибо))) Всем советуем!
Дарья Лыба
Хорошо
Андрей, огромное, огромное, огромнейшее тебе спасибо, за то что ты есть и вел нашу свадьбу. Ты сделал свадьбу нашей мечты.Не прибавить не убавить всё было на высшем уровне. У тебя индивидуальный подход к каждой свадьбе.Все наши гости в восторгеот вечера и от тебя в том числе, кто хотел петь
Alina Bader
Хорошо
Андрей — замечательный ведущий, который учитывает интересы заказчика и на основе этого придумывает интересный сценарий, благодаря которому один из самых важных дней становится незабываемым. Все наши гости отметили Андрея как приятного, открытого и веселого ведущего, который провел вечер интересно и весело, но в то же время без каких-либо навязчивых конкурсов, что очень оценили многие гости. Очень хорошее отношение проявил Андрей по отношению к невесте и жениху. В целом хочется сказать, что Андрей не только прекрасный ведущий, но и очень воспитанный, скромный и умный молодой человек, которого мы обязательного советуем как ведущего! Спасибо большое, Андрей, за прекрасный вечер!
Татьяна Ермакова
Хорошо
Выбрать ведущего свадебного торжества оказалось очень не просто. После рассмотрения многочисленных кандидатов на эту роль, решили остановить свой выбор на Андрее Егунове. Андрей ответственно подходит к своей работе, внимателен ко всем пожеланиям и просьбам молодоженов, Андрей с интересом рассматривает идеи, предлагаемые парой, а так же сам делится новыми фишками и опытом своей работы, так как уже прекрасно знает что хочет "гость" в такой насыщенный день свадьбы. Общение с Андреем очень легкое, он всегда быстро отвечает на любой вопрос, всегда готов встреться и в очередной раз обсудить все тонкие моменты вашего торжества. Манера проведения праздника понравилась всем гостям, Андрей веселый, активный, но в то же время ненавязчивый и очень тактичный. Андрей с легкостью создает позитивную атмосферу вечера, в то же время удачно обыгрывая и трогательные моменты. Наверное, таким и должен быть ведущий, готовым сделать ваш праздник таким, каким вы сами его видите, готовым приложить к этому максимум усилий. Спасибо Андрею за проведение нашего торжества, за его старания, трепетность а так же надежность!
Показать ещё