Тольятти
Артем Солонин
Ведущий, Тольятти
Показать контакты

Отзывы

Всего 66 отзывов:
66
0
0
Виктория Воржева
Хорошо
ПРОФЕССИОНАЛ — этим все сказано! Его профессионализм проявляется во всем: — как он ведет переписку и отвечает на вопросы в полном объеме; — как он помогает и поддерживает при подготовке; — как искренне заинтересован в идеальном результате! Забронировали сразу, не думая и не ошиблись, сделал важный для нас день красочным и запоминающимся! Артем — идеальный вариант для классической свадьбы, где присутствуют как старшее поколение, так и молодые — ВСЕ без исключения были очарованы его умением сделать праздник! Отдельно хочу отметить голос, чувство такта и юмор, а также стиль Артема. Рекомендую от чистого сердца 💕
Алсу Хайретдинова
Хорошо
Артем провел нашу свадебную вечеринку в июне 2023 года. На самом деле, его опыт был понятен сразу на видеовстрече, когда мы выбирали ведущего, после этой встречи мы больше и не захотели никого выбирать. Артем — большой профессионал своего дела, еще на этапе подготовки дал дельные советы, обратил наше внимание на место проведения мероприятия (качество изображения, освещение и т.п.). Перед мероприятием задал важные вопросы (о которых мы и подумать не могли), а на самом мероприятии Артем смог моментально разжечь толпу, развеселить прекрасной программой, был очень чутким и внимательным к деталям. Мы и все гости остались в восторге! Спасибо большое Артему за лучший день!
Алена Долганина
Хорошо
Артем потрясающий человек и великолепный ведущий!!! Он единственный, с кем мы встретились, и сразу поняли, что это наш человек! (Свадьба была 08.06.23г)Он все подробно рассказал, предложил много идей, касаемо торжества! В течении подготовки свадьбы всегда был на связи и все всегда подсказывал! Ну, и конечно, во время самого торжества он смог сделать супер легкую атмосферу, всем было весело, комфортно и уютно, а поскольку у нас была камерная свадьба из 18 гостей, я переживала, что может быть неинтересно, но Артем знает свое дело, и смог всех вовлечь в процесс! У Артема очень тонкий и деликатный юмор, шутки всегда были в тему, он невероятно быстро во все вовлекался, мог подхватить волну от гостей и перевести совершенно в другое русло, чтобы всем было комфортно и приятно! Мы с мужем максимально отдохнули и получили только положительные эмоции от нашего свадебного вечера! Нисколько не пожалели о своем выборе! От всей души благодарим❤️
Дмитрий Козырин
Хорошо
Артем, ведущий нашей свадьбы, был просто великолепен! С самого начала мероприятия он смог создать теплую и дружественную атмосферу, которая объединила всех гостей. Артем продемонстрировал настоящий талант в организации и проведении свадебной церемонии. Он умело управлял динамикой вечера, переходя от веселых конкурсов к трогательным моментам, и все это было сделано с изяществом и профессионализмом. Особое внимание Артем уделил нашим пожеланиям и предпочтениям, что сделало нашу свадьбу по-настоящему уникальной и незабываемой. Его харизма и обаяние позволили гостям чувствовать себя комфортно и наслаждаться вечером. Мы были поражены его способностью импровизировать и находить общий язык с каждым гостем. Артем стал настоящим героем нашего свадебного вечера и оставил незабываемое впечатление о себе. Рекомендуем его всем, кто хочет сделать свою свадьбу особенной и незабываемой!
Эмма Голодяева
Хорошо
Артём прекрасный ведущий с отличным чувством юмора. Его Огромный опыт чувствуется с первых минут знакомства. Он рассеивает все страхи и сомнения, знает все тренды года, берет на себя организационные моменты, делится контактами людей, которые необходимы на свадьбе (видеограф, фотограф, фотобудка, тяжелый дым, оформление и тд) Артём с легкостью может вовлечь в процесс любого человека, зажечь толпу, найти выход из нестандартной ситуации. С ним свадьба пройдет легко, непринуждённо и весело. Всем советуем!
Евгений Алабужин
Хорошо
Артем профессионально провел мероприятие, понравился всем гостям. Проводит праздник в современном стиле, с хорошим юмором и интересными и не заезженными активностями. Советую его на ваш праздник, все пройдет на достойном уровне!
Монакова Валерия
Хорошо
При выборе важного человека на наше торжество (конечно же, ведущего) мы встретились только с Артемом и после встречи с ним я больше не вводила в поисковой строке «ведущий Тольятти»😈 Итак… на календаре 17.06.2023 — самый волнительный для нас с супругом день. Наконец время подходит к банкету, и с этого момента мы полностью расслабляемся, так как этот вечер в руках профессионала 😎 я ни капли не переживала, что для меня не свойственно 😅 прошло уже более полугода, но многие друзья и родные вспоминают Артёма добрым словом, особенно бабуля. Ну уж очень он ей понравился! А бабуля в людях не ошибается😎 Эх, пока писала отзыв, вспомнила этот прекрасный день… спасибо, Артём, за такую прекрасную атмосферу!!! 🥹 Ты крут🔥
Елизавета Сорока
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Артему! С первой встречи очень понравился подход к работе. Сразу было видно, что Артем профессионал своего дела. Заранее распланировали все на встречах, установили тайминг и обсудили все вопросы. Свадьбу провел на 100 %. Было все: шутки, интересные конкурсы, танцевальные паузы. Внимательность Артема к гостям и деталям, грамотная и четкая речь, энергия и харизма покорили каждого на свадьбе. Ни разу не пожалели о своем выборе!
Виктория Матынян
Хорошо
Артёма мы с тогда ещё молодым человеком впервые увидели на свадьбе у друзей, и он нам сразу понравился: подача, юмор, интерактив, речь, живость, искренность и невероятная харизма — всё это было в нём одном! Когда мы начали планировать свою свадьбу в 2022 году, у нас не было ни малейшего сомнения, что только Артём может провести это мероприятие на высшем уровне. Мы даже дату банкета подгадали именно под свободную дату Артёма :D Очень обрадовались, что выездную регистрацию Артём так же может провести, и он сделал это лучше и приятнее, чем некоторые сотрудники ЗАГСов! От Артёма была огромная отдача, на него можно было положиться, посоветоваться, была уверенность, что мы в надёжных руках, и так и было. Огромная благодарность Артёму за проведение нашего самого главного по сей день события в жизни! Мы знали, что он справится на все 100, а оказалось в разы лучше! Артём Солонин one love!!!
Олег Синичкин
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность нашему дорогому ведущему Артему за день, который мы точно запомним на всю жизнь! 30.07.22 — было трогательно, весело и неповторимо. Однако, чудеса начали случатся раньше, на стадии подготовки, когда в период стресса и боязни что-то упустить, Артем стал для меня гарантом того, что все идет хорошо. Встречи с ним были важными чекпоинтоми во время подготовки, которые помогли избежать выгорания. Почему мы выбрали его? Ответ прост — мы часто видели его в качестве ведущего интеллектуальный игры и уже на базе этого мероприятия было с чем сравнить: уместный юмор, умение создать атмосферу одним своим присутствием и внимание, которым он одаривает окружающих. Артем не просто провёл нашу свадьбу, но создал ее вместе с нами, рассказав на начальных этапах о крутых трендах и уместных идеях, что на свадьбе "зашквар" и как сделать этот день особенным именно для нас. Артем предложил оставить часть активностей в секрете от нас мужем и это позволило нам проникнуться искренним интересом и освободиться от чувства тотального контроля. Наши ожидания не просто оправдались, они преумножились многократно! Спасибо за потрясающие эмоции, атмосферу праздника, поддержку, филигранную работу по сглаживанию казусов, важные советы и рекомендации подрядчиков, которые тоже были на высоте. Настоящий профессионал в деле — это действительно про него. Все наши гости отметили мастерство Артема, а многие отметили, что это лучшая свадьба на которой они побывали, мы с мужем с этим согласны, к чему скромничать)
Евгений Гончаренко
Хорошо
Супер ведущий! При первой же встречи поняли что именно он должен провести наше главное мероприятие в жизни. Индивидуальный подход к каждому гостю. Замечательный специалист в своём деле, с позитивный настроем и чувством юмора, способный расшевелить любого гостя на свадьбе. Огромная вам благодарность за незабываемый день!
Яна Самотуева
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность замечательному ведущему!!! На первой встрече с Артёмом уже было понятно, что он настоящий профессионал своего дела. На нашей свадьбе он легко нашел подход ко всем гостям, независимо от их возраста, это было для нас очень важно. Всего на празднике было в меру — и шуток, и танцев, и развлечений. Все гости отметили чувство такта, стиля и отлично поставленную речь Артёма, с ним приятно было и посмеяться, и просто поговорить. Особенно запомнились конкурсы, все были в восторге, так как именно таких ещё не было ни у кого! Большое спасибо Артёму за отличную атмосферу нашего праздника, в выборе мы точно не ошиблись, всем советуем!!! Отдельное спасибо диджею — музыка была подобрана прямо в точку, танцевали все без исключения)
Алина Хайрулина
Хорошо
Артем, нам понравился с первой встречи. Общительный, очень позитивный, с прекрасным чувством юмора, а какой тембр голоса. На нашей свадьбе было одинаковое количество молодежи и достаточно взрослых родственников, угодил всем. Быстро разогрел народ, было легко, интересно и весело, гости в восторге, до сих пор вспоминаем. Программа вечера была проведена четко по списку, а не как это частенько бывает. Веселились, смеялись, танцевали. Даже украли невесту (т.е. меня😀) что, конечно, не было запланировано. Артем не растерялся, провел выкуп и даже не потерялся в тайминге, все запланированные мероприятия были проведены. Вообщем, ВОСТОРГ 🔥
Ri Ri
Хорошо
Спасибо Артёму за наш самый волнительный и долгожданный день😇 Выбирали ведущего по рекомендациям друзей и знакомых, многие посоветовали именно Артёма!) С выбором конечно же не ошиблись! Все было на высшем уровне😍 Артём со вкусом и без пошлостей провёл нашу свадьбу, отдельное спасибо за незаезженные конкурсы, которые были оригинальными и всем гостям разного возраста зашли на ура! Спасибо за консультации и подсказки в проведении мероприятия, это было необходимо, без них праздник не прошёл бы так круто! 😇 Неделю выслушивала от гостей, какая у нас была классная свадьба и ведущий🥰 В общем, спасибо за то, что достойно и классно провёл один из самых важных дней в нашей жизни ❤️
Валерия Мартошич
Хорошо
Хочется сказать огромное спасибо Артему! Мы были в таком восторге от него на свадьбе друзей, что выбор ведущего на нашу свадьбу был очевиден😍 Артём постоянно был на связи, отвечал на все наши вопросы и во всем помогал. Он помог нам сделать нашу свадьбу такой легкой и комфортной для всех, как мы и хотели! Также от лица наших гостей мы можем смело выразить слава благодарности и восторга! Классный юмор, какая невероятная способность запомнить имена всееех гостей и найти к каждому свой подход😍 Ну и по уже сложившейся традиции, одни из друзей уже забронировали Артема на свадьбу! Так что будем рады встречи снова!🫶🏼
Алёна Канаева
Хорошо
Отзыв максимально положительный! Артем — настоящий профессионал своего дела, помог нам соориентироваться в многообразии свадебных сценариев и составить самый подходящий для нас) во время подготовки всегда был на связи, отвечал на возникающие вопросы, давал дельные советы! Вечер был очень веселым, душевным и комфортным, время пролетело как один миг! Мы остались в полном восторге от того, какую приятную и позитивную атмосферу удалось создать, гости прям на свадьбе подходили и говорили, какой замечательный у нас ведущий)) Всем молодоженам, которые сейчас в поиске ведущего на свое мероприятие, однозначно могу рекомендовать Артема, событие будет веселым, современным, динамичным и запоминающимся!
Татьяна Староверова
Хорошо
Хотели бы выразить огромную благодарность профессиональному ведущему — Артёму Солонину! С первой встречи мы сразу поняли — это именно тот ведущий, которому хочется доверить наше событие! Нас сразу же окутали неимоверным позитивом, нескончаемой уверенностью, дружелюбной обстановкой! Артём знает своё дело на все 100%. Он 24/7 был с нами на связи и помогал во всех возникнувших вопросах! После того, как наши друзья узнали сколько раз мы встречались с ведущим, они сразу сказали — это без сомнений настоящий ПРОФЕССИОНАЛ! Мы безумно рады, что именно Артем стал частью нашего торжества! Благодарим за проделанную высококачественную работу! Отдельно хочется отметить грамотно-поставленную речь и, конечно же, доброжелательность!))))
Анастасия Попова
Хорошо
Артём! ❤️ Ты слышал уже много благодарности от нас, но похвалы много же не бывает😉 Встречайте! Перед вами лучший ведущий, по крайней мене точно Поволжья, Артём Солонин! Я отгуляла 23 свадьбы 😄 я знаю, о чем я говорю! Современный, добрый, самый отзывчивый, веселый, с правильно поставленной речью, и что не мало важно ☝🏼 очень приятным голосом! На что вы обращаете внимание при выборе ведущего? Внешний вид? Голос? Программа? Возраст? Как ведёт выездную регистрацию? Мы украли этого алмаза на свадьбе у своих друзей много лет назад. Нам он сразу запал в душу, и когда пришло время готовить наш праздник, мы даже не думали кому звонить первым☺️ Нам очень повезло, что наша дата у него оказалась свободной! Напомню! Вся подготовка была дистанционной. Мы в Москве, он в Тольятти, свадьба в Димитровграде!🤪 Артём, спасибо тебе ещё раз! За твои подсказки, за твою доброту и долгие разговоры по телефону 🤗 Ты был главный на этом празднике и ты справился на 1000000% 🥳❤️
Дарья Ардашева
Хорошо
Артём, не побоюсь этого слова, великолепный Ведущий! Мы с супругом благодарим тебя за твой труд и за то, что разделил с нами этот прекрасный вечер! Все гости отметили твоё чувство юмора и обаяние! Однозначно будем обращаться ещё с любыми мероприятиями, и советовать друзьям! Также хотим поблагодарить за то, что отнёсся с пониманием ко всем просьбам и миллиону вопросов, это редко встречается в наши дни. Провёл мероприятие на «Ура»! Учёл все пожелания, был всегда на связи. Ты отличный ведущий, и ты совершенно точно сделал этот вечер, который мы запомним на всю оставшуюся жизнь! 🎉
Diana Mur
Хорошо
Спасибо Артёму за наш самый лучший праздник! Профессионал своего дела!:) Мы нисколько не сомневались в выборе ведущего и с первой встречи были спокойны за то, что всё пройдёт отлично! Не было никаких заминок или неловких моментов) Артём очень элегантно и со вкусом провёл нашу свадьбу, прочувствовал наше рок-н рольное настроение, подмечал настроение гостей и знал, когда и в какой момент, что нужно сказать. 🤘🏻 Отдельное спасибо за проведение церемонии выездной регистрации! Было трогательно, но в тоже время легко и непринужденно, как мы и хотели, без лишних пафосных слов о "лодке любви")) Спасибо, что уговорил нас оставить голосование за мальчика/за девочку. 😅 Это вообще оказалось не зря!😀 Даже не ожидали, что наши друзья такие азартные!😅 Диджея также благодарим за крутые треки! Не давал нам отдыхать (в хорошем смысле этого слова) Хит за хитом. Музыка бомбила! В общем, СПАСИБО 🥳
Показать ещё