Тольятти

Никита Безымянный

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов45 000 – 57 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов55 000 – 80 000 ₽
Портфолио: Свадьба
7
Понравилось 7 людям
1
5
Понравилось 5 людям
6
Понравилось 6 людям
1
38
Понравилось 38 людям
11
27
Понравилось 27 людям
9
13
Понравилось 13 людям
2
27
Понравилось 27 людям
9
4
Понравилось 4 людям
21
Понравилось 21 человеку
11
3
Понравилось 3 людям
Описание

⭐⭐⭐⭐⭐

Уже на первой встрече со мной Вы поймете, как пройдет Ваша свадьба!

Моя энергия в совокупности с 8-летним опытом позволяет создавать современные мероприятия, на которых комфортно себя чувствует не только молодежь, но и старшее поколение.

Немного информации обо мне:

  • Шутил на Первом канале и ТНТ;
  • Моя моментальная качественная импровизация помогает мне выходить из любых ситуаций достойно и с юмором;
  • Интеллигентный и образованный, что дает мне возможность общаться и поддерживать разговор с абсолютно разными людьми;
  • Мой постоянный поток идей и креатива направит нас на единственный верный путь. Путь индивидуального сценария и персонализации;
  • Я не стою на месте, постоянно повышаю свои профессиональные навыки ведущего мероприятий на многочисленных восемнадцать забор стоянка медведь колбаса Италия Ашан двигать оранжевый. Если Вы дочитали до этого момента, то Вы действительно очень тщательно подходите к выбору ведущего.


Мои награды:
Победитель премии Best Wedding Shmeding Event Professional Awards 2019, 2020, 2021, 2022, 2023 и всех других конкурсов среди ведущих, про которые Вы никогда не слышали, но их названия звучат пафосно и убедительно.

Мои достижения:

  1. Возраст: 31 годик;
  2. Рост: 185 см;
  3. Вес: 85 кг (без микрофона).


Акция!
Скидки на свадьбы с октября по май и с воскресенья по четверг!
Сертификат со скидкой 35% на покупку свадебного платья и костюма жениха!

Скорее пишите, мы встретимся, и я расскажу Вам всё до мелочей о себе и свадьбах.

Свадебные отчеты3
Виталия и Олег
137
Елизавета и Сергей
48
Александра и Никита
115
Конкурсы3
Я - ведущий!
179 место из 222
Профи-тайм
42 место из 582
Я - ведущий
276 место из 432
Отзывы76
Дарья Шевченко
Хорошо
Никита — лучший ведущий!!! Свадьбу провел просто супер, всем все понравилось! С ним было приятно общаться, при планировании мероприятия. Учел все наши пожелания 👍🏽 Так же понравилось, что все конкурсы были интересные и новые! Человек очень добрый, позитивный и душевный, в общем очень располагает к себе, что не мало важно в его профессии! Всем будем его рекомендовать!
Ксения Иванайская
Хорошо
Никита просто отличный ведущий! Харизматичный, веселый, умеющий подстраиваться под ситуации, не надоедающий, как с некоторыми ведущими бывает) При первой встрече мы с мужем поняли что он на нашей волне, что это точно наш человек и это тот, кто нам нужен. На этапе подготовки он нам помогал, подсказывал какие то моменты, на которые мы бы, возможно, даже внимания бы не обратили. Программа была, так сказать, сюрпризом, чему мы были только рады, так как хотели отпустить волнение и не думать о том, какие конкурсы будет. Никита собрал информацию обо мне и муже, а на мероприятии мы просто наслаждались вечером. Ото всех гостей получили хвалебные отзывы и мы сами были рады что выбрали его)
Юлия Соболева
Хорошо
Нам очень понравился Никита. Свадьба прошла просто великолепно! Он учёл все наши пожелания, мы вместе продумывали любые, даже мельчайшие детали. Ещё понравилось то, что Никита всегда был на связи) Гости остались в полном восторге. Свадьбу все до сих пор вспоминают, как самое весёлое событие прошлого года. Никиту мы рекомендуем:)
Руфия Серова
Хорошо
Никита прекрасный ведущий! Так нам понравился, что мы не захотели общаться с другими😁 Если вы хотите, чтобы торжество было про вас — вам нужен Никита! Яркий, смешной, очень профессиональный. Свадьба прошла без какой-либо заминки, умело обошел непредвиденные обстоятельства, помогал со многими вопросами. Он и правда найдет подход к каждому гостю. Все интерактивы со вкусом и по предпочтениям молодоженов. Чтобы вы смогли на своей свадьбе кайфануть от души! Спасибо, Никита!
Никита Безымянный
Показать контакты
Добавили в избранное60