Тольятти
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов25 000 – 40 000 ₽
Портфолио: Свадьба
17
Понравилось 17 людям
6
14
Понравилось 14 людям
1
18
Понравилось 18 людям
7
15
Понравилось 15 людям
1
8
Понравилось 8 людям
3
13
Понравилось 13 людям
1
14
Понравилось 14 людям
2
15
Понравилось 15 людям
2
13
Понравилось 13 людям
3
4
Понравилось 4 людям
Описание

Здравствуйте, будем знакомы!

Мы дуэт ведущих Каприз: Альберт и Илья. Мы никогда не сделаем авторский конкурс, не поставим флешмоб, не станцуем брейк-данс, не покажем фокус, не проведем традиции и не споем. Ни одно из этих действий не будет совершено, пока мы не увидим, что ваши гости к этому готовы.

Мы точно знаем чего хотят гости на празднике в любой этап торжества. Каждый хочет получить внимание, комплименты. Каждый хочет понимать, что он здесь важен, что его ждали, а так же каждый хочет веселья.

Понимая это, мы применяем все необходимые инструменты на празднике: пообщаемся с мамой невесты, и друзьями жениха, уделим каждому время, а так же зажгем вместе с гостями.

Коротко о наших отличиях

  1. Ведущие-хореографы. Мы 8 лет танцевали брейк-данс, каждый блок на празднике открывается танцевальной зарисовкой, что придает необходимый окрас торжеству.
  2. Интерактивный фокус. Мы единственные в Самарской области ведущие, которые делают интерактивный фокус — «Мозаика жизни», который способствует разноуровневым эмоциям на празднике.
  3. Режиссерское построение программы. Одна из задач на празднике, чтобы у гостей была явная мотивация участвовать в интерактиве. Гости понимают логически, почему они должны делать то или иное действие.
  4. Бесплатное посредничество. Мы подберем для вас артистов без наценки на них, что выйдет намного дешевле
  5. Ведущий на целый день. Работая на свадьбах мы поняли одну значимую вещь. Верх кощунства брать деньги за продление. Если мы видим, что мы нужны клиенту еще на пол часа-час, мы останемся и сделаем все максимально красиво. Благодарить за это или нет, решать клиенту.
  6. Объединив первый и второй пункт, мы получаем еще более мощное отличие. Мы ведущие — шоу. Люди, которые могут создать интерес не только словами, но и визуальным сопровождением.

Мы всегда на связи и готовы к новым знакомствам. С наступающим Вас праздником!

Свадебные отчеты1
Любовь и Никита
50
Отзывы3
Михаил Костин
Хорошо
Хотим поблагодарить Илью и Альберта за проведенный вечер! Все нами было организовано спонтанно, и поисками ведущего мы занялись за два дня до свадьбы. Но парни нас услышали, смогли в самые кратчайшие сроки продумать сценарий и абсолютно весь регламент мероприятия до минуты. Весело было всем, и молодежи и старшему поколению, все было проведено непринужденно и очень легко. Будем рекомендовать вас и ждать на следующие наши праздники! Творческих вам успехов!)
Настя Михайловская
Хорошо
Хочу сказать спасибо ребятам! Благодаря им наш праздник прошёл весело, легко и с позитивом) мы и наши гости повеселились от души! Илья и Альберт очень харизматичные и ответственные, мы рады что именно вы были с нами в это день))
Venera *******
Хорошо
Хотелось бы поблагодарить чудесный дуэт КаприZ, потрясающие ребята! Мы рады, что именно вы были ведущими на нашей свадьбе. Все продуманно, все со вкусом, очень весело и отнеслись ко всему ответственно!
Дуэт Каприз
Показать контакты
Добавили в избранное9