Тольятти

Александр Грасмик

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов25 000 – 35 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов30 000 – 45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

О себе. Без пафоса и пуха.

Я не ЛУЧШИЙ из коллег — сейчас все хороши,
я не ТОП — хотя этот портал считает иначе, и, скорее всего,
в дальнейшем я не стану ДРУГОМ вашей семьи — уверен их и без меня у вас большое количество.

Но, уже 10 лет я помогаю влюбленным реализовывать торжества без глупости, пошлости и навязчивости. Торжества, где есть место провокации, юмору, эрудиции, а также огромному количеству идей и предложений.
Так что, кто видит свой свадебный вечер динамичным, вовлекающим, современным и в то же время семейным и теплым, давайте знакомиться.

Свадебные отчеты1
Пётр и Марина
66
Альбомы3
Отзывы
31
ПРОМО
1
Видеоотзывы
8
Отзывы7
Татьяна Петрова
Хорошо
Александр — огромное спасибо тебе, ты просто сделал этот вечер, ни капли ни пожалела, что выбрала именно тебя! Все гости остались под большими впечатлениями, ты настоящий профессионал своего дела! Было ярко, динамично, движово — как я и хотела))
Андрей Лазарев
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо Александру за проведение нашей свадьбы. Так вышло, что на подготовку к свадьбе у нас было всего 3 дня, т.к наш первый ведущий заболел и не смог провести мероприятие. Мы обратились к Александру и не пожалели. За этот короткий срок мы обсудили нюансы, но все равно оставалось волнение т.к времени на подготовку практически нет. Но Саша нас успокоил, сказав: "Спокойно ребята, все сделаем в лучшем виде!". И не обманул. Свадьба прошла действительно замечательно, не осталось ни одного недовольного гостя. У Саши талант находить подход к каждому гостю, и импровизировать даже в самых необычных ситуациях. В команде со своим dj`ем ребята умеют поймать волну веселья и, когда это необходимо, дать гостям отдохнуть. Могу с уверенностью сказать, что выбрав Александра для своего торжества, вы не прогадаете. Провести отличное мероприятие, абсолютно не имея в запасе времени на подготовку, это настоящий талант и профессионализм. Большое спасибо, Александр!
Любовь Серебрякова
Хорошо
Александр привет, наконец-то добрались мы до дома и нашли свободное время)) что мы хотим сказать по поводу проведенного тобой вечера с нами и нашими гостями: все гости в том числе и мы как молодожёны хотим сказать тебе огромное спасибо за великолепную, весёлую, улыбчивую, да и вообще за самую крутую атмосферу которую ты для нас сделал 07.08.2020. У кого бы мы не спрашивали из гостей как вам свадьба, все в один голос кричат " это была самая бомбовая свадьба на которой мы были, ведущий говорят вообще большой молодец, сделал свое дело, как говорится на высшем уровне", да и не только когда мы спрашивали, они сами нам и писали, и звонили, говорили что вообще классно отдохнули, повеселились и кайфонули, особенно 3-й столик отдохнул на уууррррааааа 😁😄😅. Александр, ещё раз хотим сказать тебе огромное Спасибо, все прошло шикарно и весело, как мы и планировали изначально👍👌💃🕺🎉 ты сделал наш день незабываемым!👍👍👍 Будем рекомендовать тебя всем своим друзьям для различных мероприятий!😉👍
Эльмира Журавлева
Хорошо
Александр, спасибо за потрясающий свадебный вечер! Он стал поистине уморительным, драйвовым, динамичным, танцевальным, а в нужные моменты трогательным и нежным. Ты поднял градус веселья на высочайший уровень и наши зажигательные гости готовы были пойти на любую авантюру с тобой! А приправленный хорошим юмором этот вечер стал еще более сочным и незабываемым! Ну и вишенка на торте — это конечно же танец арам-зам-зам, это просто бомба! Восторг у всех был невероятный! Гости еще долго вспоминали его и танцевальный батл! И конечно же спасибо замечательной Анне за музыкальное сопровождение вечера. Ребята, вы классные, спасибо!
Александр Грасмик
Показать контакты
Добавили в избранное4