Тольятти
Свадебные платья - Тольятти
Кружева, студия свадебного стиляPRO
Показать контакты
Кружева, студия свадебного стиля
Показать контакты
Кружева, студия свадебного стиля
Показать контакты

«Кружева» — студия свадебного стиля, созданная дарить девушкам счастье в самый главный день.

Коллекция платьев, которая постоянно пополняется, в нашем ассортименте представлены творения таких брендов, как Анна Кузнецова, Milva и платья других. Всего в нашем салоне вы сможете выбирать из более чем 150 моделей, большинство из которых являются эксклюзивными.

Опытные консультанты-стилисты нашего салона с любовью и заботой помогут вам в создании идеального свадебного образа, учтя ваши предпочтения и индивидуальные особенности. Их многолетний опыт в свадебной индустрии, тонкое чувство стиля и осведомленность обо всех последних модных тенденциях гарантируют именно тот результат, на который вы рассчитываете.

Точная подгонка и скрупулезная подготовка платья к торжеству, проводимая на месте, а также элегантный интерьер, удобные примерочные и уютная атмосфера салона дополнят ощущения праздника от покупки свадебного наряда.

У нас Вы не найдете платьев сделанных "под копирку"!

Все лучшие невесты у нас :) Независимо от того, какое платье вы ищете, простое и изящное или сложное и в то же время очаровательное. Приезжайте на примерку, мы поможем создать тот образ невесты, о котором вы мечтали!

Запись по номеру 8 8482 626-447
Остались вопросы пишите с радостью на них ответим [email protected]

Коллекции: 1
Кружева4 фото
Расположение
Обсуждения

Будь первым, кто прокомментирует

Ответить
Опубликовать
Ответить
Отменить