Тольятти
Ирина Яковец
Оформитель, Тольятти
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Анжела Магомедова
Хорошо
Ирина украшала свадьбу моего брата, поэтому мой выбор пал на нее… Четко, по брифу выполняет свою работу. Сложностей и разочарований в стиле "ожидание-реальность" не случилось, чему я очень рада! Цветовая гамма подобрана с точностью под мою идею. Цены не кусаются, по сравнению с агентствами. Рекомендую!
Марина Мещерякова
Хорошо
Сориентировала, что и как будет лучше сделать и в итоге все было очень красиво. Реальность превзошла все наши ожидания.
Виктория -
Хорошо
Ирина отличный оформитель! Поможет с рассадкой, с выбором дизайна для пригласительных и даже успокоит при свадебных переживаниях.Клиентоориентирована, быстро придумает новое оформление при смене обстановки. Мы остались очень довольны, спасибо большое!
Дарья Долгова
Хорошо
Спасибо большое за прекрасное, нежное оформление!)
Анастасия Нарзяева
Хорошо
Ирина оформила нашу свадьбу! Внесла красоту и стиль в наш день))) Всё было замечательно! Спасибо огромное!
Анастасия Чайка
Хорошо
Ирина большая молодец! Отмечали свадьбу в Австерии 22 июня 2019 года. Ирина вела выездную регистрацию и оформляла зал. Понравилось то, что консультирует от и до, дает советы даже по мелочам, которые ее не касаются. В любое время отвечает очень быстро. Отдельное спасибо за это, ведь это очень важно при подготовке к свадьбе. Оформление со вкусом, красивое, с учетом всех обговоренных деталей. Регистрация прошла очень красиво и трогательно! Спасибо Ирина!
Леночка Москвина
Хорошо
Ирина оформила нам нашу свадьбу на 100 баллов, все как я хотела, ничего лишнего, давала свои советы, ей я очень благодарна)Спасибо Ирина за красивый зал, и выездную регистрацию она была волшебна
Ольга Пеньшина
Хорошо
Дорогая, спасибо огромное! Было невероятно красиво!!! Нежно, как я и хотела!!! Ты замечательный человечек! Огромное спасибо тебе! Не представляю свой день без твоей помощи!!! Ты волшебница! Все было просто супер!!! Огромное тебе спасибо!!!