Тольятти
Игорь Никифоров
Видеограф, Тольятти
Показать контакты

Отзывы

Всего 135 отзывов:
135
0
0
Евгений Кузнецов
Хорошо
Отличный видеограф, прекрасные шутки. Подстраивался во всем.спасибо)
Anastasia Glotova
Хорошо
Наша свадьба состоялась 30.06. Мой выбор сразу упал на Игоря. Посмотрев портфолио я не сомневалась, что он нам подходит. Игорь помогал при съмке, все объяснял и показывал кадры, которые выходили. Было комфортно и весело сниматься) Так же по окончанию свадебного дня, скинул небольшое видео, мне понравилось 😊 спасибо Игорь
Игорь Журавлёв
Хорошо
Игорь очень лёгок в общении, с хорошим чувством юмора и во время съёмок поддерживает контакт и жестами направляет тебя для лучшей картинки. Очень много снимал и активно подсказывал до съёмки куда и как лучше встать и что будет выглядеть классно. Креативен. Во время выездов за город, съёмок в фотостудии и банкетном зале восхитило именно тщательная проработка сцен, ракурсов и полного включения в работу, причем он проделывал это так, что это мало отвлекало от свадьбы. С уверенностью назову Игоря профессионалом своего дела и рекомендую выбрать именно его)
Виктор Иванов
Хорошо
Игорь не просто крутой фотограф, но и хороший человек! С самого начала общения поймали одну волну и делились предложениями по съёмке. В свадебный день Игорь создал дружескую атмосферу и позволял полностью расслабиться в кадре; взаимодействовал с гостями и с головой погружался в процесс съёмки! Готовые видео получились очень красочными и душевными. От души рекомендуем Игоря, как профессионала своего дела))
Анастасия Сергеева
Хорошо
Игорь, выражаем огромную благодарность за наш день! Ты мастер своего дела! Поддерживал и помогал в любых ситуациях, поднимал настроение очень серьёзному жениху 😅 исходные кадры видели, поэтому уверены что клипы и фильм будут 🔥 спасибо тебе! 👏🏻 Остальным, кто сомневается в выборе, можем с уверенностью сказать рекомендуем!
Марина Артуркина
Хорошо
Игорь тот специалист, к которому мы решили обратиться для фото/видео сьемки нашей свадьбы. При встрече, за чашкой кофе мы непринужденно болтали и шутили, в тот момент сразу стало понятно что вот этот классный парень точно нам подходит)). На дату свадьбы он был занят, но рекомендовал нам Олю Исхизову, и помог с выбором ведущего — это был Сергей Романовский, о чем я лично пока не пожалела ни минуты. Игорь снимал лавстори-видео. Результат работы был трогательным и красивым. Локация тоже была предложена ими, так как сами мы ничего выбрать или придумать не могли)) В итоге Мы остались довольны, на торжестве всем так же понравился наш мини-фильм истории любви. Профессионал своего дела!!! Спасибо большое за все!!!
Яна Яковлева
Хорошо
Хочется сказать огромное спасибо Игорю! Мы долго не могли найти подходящего видеографа и тут случайно наткнулись на его сайт. Его видео нам очень понравились и мы не раздумывая решили выбрать именно его. И смотря сейчас фильмы с нашей свадьбы понимаем, что сделали правильный выбор. Съёмка и монтаж просто шикарные, мы как-будто заново всё пережили. Так же Игорь сделал фильмы раньше положенного срока, за это ему отдельное спасибо 🤗 Всем рекомендую именно этого видеографа, потому что он настоящий профессионал своего дела!
Андрей Турсанов
Хорошо
Все очень понравилось. Видео сделано на высшем разряде. Сдано даже немного раньше срока. Рекомендуем всем!
Даша Бурмистрова
Хорошо
Хотела бы выразить огромную благодарность Игорю! Настоящий профессионал своего дела. До сих пор не можем нарадоваться нашему свадебному фильму! Всей семьей были очень впечатлены. Смотрим фильм и видео-роллик и до мурашек прям, как будто бы заново проживаем этот день. Игорь прям почувствовал нас, и создал идеальный фильм под нашу атмосферу семьи! Также гости и знакомые были в восторге, на столько качественная работа. Спасибо Вам Игорь за Ваш профессионализм! Процветания Вам и здоровья Вам и вашим близким!
Екатерина Сторожева
Хорошо
Хотелось бы выразить благодарность от лица нашей семьи, Игорь приехал в Тамбов из другого города чтобы снимать нашу свадьбу и был с нами целый день.Все это время подсказывал куда встать и что делать для наиболее красивой картинки на видео.В итоге мы получили идеальное видео со всеми важными моментами свадьбы.Очень рады что выбрали именно его, сначала смущало его нахождение в другом городе, но по итогу все сомнения развеялись, он профессионал своего дела.Желаем дальнейшего процветания и благодарных заказчиков!
Светлана Новикова
Хорошо
Огромное спасибо за наш свадебный клип! Мы долго подбирали видеографа, которому можно было бы доверить свое первое семейное видео и работы Игоря выделялись среди всех. Ни капли не пожалели что выбрали именно его! Игорь подобрал отличные места для съёмки, все время работы помогал с позированием. Никакой неловкости и волнения, очень легко и приятно работать с таким Профессионалом! В итоге вышло нежное, тёплое, но в тоже время современное видео. Мы с мужем просто в восторге, спасибо! ❤️
Кристина Подгорнова
Хорошо
Долго искали видеографа, работы которого в полной мере удовлетворяли наши пожелания к свадебному видео и клипу. Увидели портфолио Игоря и поняли- это он 🔥Но перед съемкой свадьбы, хотели снять лав стори, но не стандартно Тамбове, а что-то интересное. Поговорили с Игорем и он придумал и предложил нам приехать в Саратов, для съёмки на яхте. Сам все организовал, со всеми договорился, помог с арендой квартиры, нам оставалось лишь наслаждаться процессом. Он подсказывал куда смотреть, куда встать, что бы было красиво. Скинул клип спустя 2 дня. С первой минуты личного знакомства появилось ощущение, что мы приехали к своему старинному другу. Мы шутили, смеялись и в принципе классно провели это время. Сам свадебный клип и фильм также превзошёл все ожидания, сьемка с квадрокоптера это крутая изюминка и такое же крутое исполнение 💣 Так что огромное спасибо Игорю за его работу, мы остались максимально довольны и рекомендуем его, как профессионала своего дела, от чистого сердца!
Яна Шульгина
Хорошо
Очень долго искали хорошего видеографа и вот он, тот самый, на моменте первый встречи поняли, что будет пушка, так и вышло, все очень качественно снято, очень ответственно относится к своему делу, приятный человек, мы довольны, огромное спасибо, вы лучший😄🥰
Елена Зайцева
Хорошо
Игорь! Просто восторг! Очень рады, что выбрали именно тебя, фильм до глубины души трогательный, а клип просто пушка! Нам все очень понравилось, мы как будто снова пережили тот незабываемый день!
Валерия Темнова
Хорошо
Игорь спасибо 😍😍😍 Мы и плакали и смеялись 🥰 В самое ❤️ Ты сохранил наш главный день на долгую память Оставил каждый каждый момент, именно так я и хотела Мы как будто прожили этот день заново Спасибо большое, это круто 👍 Работать с вами большое удовольствие ☺️
Никита Белов
Хорошо
Игорь, спасибо большое за твой труд! За красоту, которую ты создаёшь, и положительные эмоции на долгие годы! Ни разу не пожалели, что выбрали тебя. Ты знаток своего дела. Клип просто пушка! И стиль видео, и музыка, всё отлично и красиво подобрано. Ничего не упустил, всё самое важное, интересное и запоминающееся. Смотрится на одном дыхании, очень и очень круто!
Анна Авдеева
Хорошо
Хочется сказать, огромное спасибо Игорю!!! Мы в восторге от фильма) Ты потрясающий видеограф! Безумно рада, что нашу свадьбу снимал именно ты! Фильм получился просто невероятным. Хочется пересматривать его снова и снова) Ещё раз, большое спасибо, мы явно не ошиблись с выбором!
Кирилл Белый
Хорошо
Свадьба позади, все переживания и суета тоже, на душе остались приятные и светлые воспоминая об этом дне. А помог его запечатлеть Игорь, супер душевный человек!
Елена Игнатьева
Хорошо
Пришло время написать свой отзыв, спустя пол года после свадьбы😅. Посмотрев видео Игоря, мы сразу поняли, что это то, что нам нужно. Необычно, без стандартных саундтреков, без похожих на другие кадров. Все сделано суперклассно и так, как мы хотели. Получилось круто, атмосферно и не похоже на других) Игорь — профессионал своего дела и точно стоит своих денег! С тобой легко и приятно работать! Спасибо тебе за проделанный труд)
Ярославна Даньшина
Хорошо
Игорь, спасибо тебе большое, за этот прекрасный день и прекрасные, незабываемые эмоции! Ты лучший! Ты настоящий профессионал своего дела! От всей души благодарим тебя!
Показать ещё