Тольятти
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день16 000 – 30 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Снимаю в Тольятти, Самаре и других городах.

*Звоните прямо сейчас и получите съемку LOVESTORY в подарок!

Каждая работа несет в себе неповторимую атмосферу, присущую именно Вашему событию и отражает всю полноту пережитых Вами эмоций.

Свадебные отчеты2
Мария и Андрей
42
Вероника и Сергей
24
Отзывы4
Екатерина Барсукова
Хорошо
Благодарим мега-позитивного и творческого видеографа Макса и его команду!!! Воплотил в жизнь все задумки и даже сделал интереснее чем загадывали! В объектив попали все самые трогательные, веселые и те самые нужные моменты, из которых складывается видео праздника которое хочется пересматривать бесконечное количество раз) А еще Макс очень легок в общении. В процессе love-story, просто прогуливаясь и болтая, волшебным образом перестали замечать что находимся под прицелом видеокамеры, а душевность и добрый настрой – это не последнее при выборе человека которому вы доверите свой самый чудесный день. А с Максом обязательно получите самый сок воспоминаний завернутых как конфету=)) Спасибо тебе!! Удачи и прекрасных пар для вдохновляющих видео-историй))
Светлана Климова
Хорошо
Макс мастер! Сделал все так ,как нам хотелось,даже лучше! Видео его всегда очень трогательные,нежные и искренние! Наше не исключение! Все очень красиво! С Максимом легко найти общий язык и он всегда прислушивался к нашим пожеланиям! Спасибо огромное! Для любого события теперь у нас только Макс))
Руслан Абдульманов
Хорошо
все до тонких деталей сделано) так приятно смотреть))) просто супер)мы так благодарны тебе за такую работу ) мы не пожалели что именно ты был наш видеооператором) с тобой было очень легко работать и приятно! пересматривали видео 100 раз, и никак ни можем насмотреться)просто огромное тебе спасибо))))!!! ты мастер своего дела!!)
Ульяна Корнусова
Хорошо
Макс! Хотим выразить безмерную благодарность за создание чудесного видео с нашей свадьбы! ты просто волшебник! Ты смог поймать и передать на видео те чувства и эмоции, которые мы испытывали в Наш Самый Счастливый День! Ты подмечал все мелочи, все детали и взгляды, ловил каждое движение! Полученное видео - это просто шедевр! Работать с тобой очень приятно и легко! Мы остались очень довольные и счастливые! Еще раз СПАСИБО!!!
Макс Игнатов
Показать контакты
Добавили в избранное5