Тольятти

Екатерина Забава

Специализация и услуги
Свадьба
Вечеринка
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Музыкальное сопровождение весь вечер7 000 – 11 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
3
Понравилось 3 людям
2
3
Понравилось 3 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Сделать Ваш праздник незабываемым с выступлением очаровательной Екатерины Забавы! Лучшие композиции Дэвида Гаррета, Ванессы Мэй на Вашем торжестве! Только хиты, зажигательная подача и большой опыт в выступлениях различного уровня (от уютных семейных торжеств, до городских мероприятий) .

Исполнение на скрипке станет акцентом Вашего вечера. Скрипка украсит Ваш юбилей, корпоративный вечер, свадьбу, выездную регистрацию. Сделайте красивое предложение руки и сердца под живую музыку! Как исполнение Вашей мечты музыка Вашего сердца!

Шоу программа с электроскрипкой
Фоновая музыка (встреча гостей)
Предложение руки и сердца
Выездная регистрация

Репертуар на любой вкус и возраст!

Всегда стильная и элитная классика в современной обработке (Ванесса Мэй)
Легкий джаз

Рок

Поп

Дискотека 80х

Клубная музыка

Романтичные мелодии для предложений руки и сердца и выездной регистрации

Новогодняя программа

Регалии:

Екатерина Хромоненкова. ВыпускницаТольяттинской Консерватории, преподаватель, артист оркестра, участница фестивалей Классика над Волгой, фестивалей Еврооркестрия во Франции, автор, продюссер, художественный руководитель проекта Струнный квартет «Per4mance», сольный исполнитель (проект Екатерина Забава).

Альбомы1
Скрипачка Екатерина Забава
19
Отзывы5
Александра Сумбаева
Хорошо
Екатерина, хочу выразить вам благодарность! Спасибо вам большое, что украсили наш вечер такой прекрасной музыкой. Все гости сидели с изумлением. Нам с мужем тоже понравилось ваше выступление. Всем рекомендую! Это очень красиво, можно заслушаться)
Юлия Мелешина
Хорошо
Екатерина отлично играет на скрипке, у неё очень хороший репертуар, очень деликатна, учитывает все пожелания. Мы выражаем огромную благодарность Екатерине за ее профессионализм и отзывчивость. Спасибо!!! Свадьба 21.08.2020г. Александр и Юлия.
Татьяна Оболдина
Хорошо
Екатерина, спасибо Вам огромное за то, что смогли поучаствовать в нашем самом главном дне! С первых минут общения, мы поняли, что это то, что нам нужно! И не ошиблись! Это было блистяще, зажигательно, феерично! Все гости и родные еще несколько дней звонили, чтобы сказать спасибо за чудесную музыку! Спасибо еще раз! Желаем Вам огромных творческих успехов!
Илнур Ситдиков
Хорошо
Екатерина! Хотим выразить тебе огромную благодарность за прекрасное музыкальное сопровождение нашего самого важного вечера!!! Ты не оставила никого равнодушным! Мелодия на выездной регистрации была очень красивая и чувственная, что сделало этот момент еще более романтичным!) На самой свадьбе ты просто поразила всех своим репертуаром! Были и спокойные мелодии, и такие, под которые ноги просто сами тянулись на танцпол)) Ты была прекрасным украшением вечера) Спасибо за незабываемые впечатления!
Екатерина Забава
Показать контакты
Добавили в избранное8