Тольятти
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 30 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Видеосъемка свадьбы, 1 часот 4 000 ₽
Портфолио: Свадьба
9
Понравилось 9 людям
9
Понравилось 9 людям
13
Понравилось 13 людям
10
Понравилось 10 людям
1
8
Понравилось 8 людям
8
Понравилось 8 людям
9
Понравилось 9 людям
9
Понравилось 9 людям
9
Понравилось 9 людям
6
Понравилось 6 людям
Описание

Мой основной критерий качества свадебного видео — это ваши живые и искренние эмоции. Постановочные кадры я снимаю максимально естественно и не навязчиво.
Съемка со мной это всегда легко и комфортно.

Также чтобы ваше видео было максимально качественным, я использую самое современное профессиональное оборудование, постоянно обновляю и модернизирую парк техники а также всегда продолжаю учиться, черпая знания у лучших видеографов России и зарубежья.

Свадебные отчеты3
Алина и Илья
30
Антон и Анастасия
23
Анастасия и Илья
109
Отзывы7
Дарья Конюкова
Хорошо
Дима, фильм просто шикарный🔥 😍СПАСИБО ОГРОМНОЕ еще раз!!! Уже несколько лет наблюдаем за твоим творчеством, и как только мы все таки решились на свадьбу, вопрос о том кто будет нашим видеографом не обсуждался. Фильм получился очень динамичным, интересным, его хочется пересматривать! Удивительно, но ты один смог быть и тут и там, заснять всех и каждого, и при этом уделять внимание даже мелочам👏Переживали за музыку к фильму, а тут как посмотрели переживаний не осталось. Музыка подобрана — топ🔥 Знаешь после такого фильма, мы в поисках очередного события чтобы пригласить тебя побыть нашим видеографом снова🙈
Ответ Дмитрий Минаев
Даша, спасибо большое за такие слова! Это очень приятно слышать))
Юля Трошина
Хорошо
Дмитрий профессионал своего дела, по другому я сказать не могу. Работается с ним очень легко, всегда поможет и подскажет. Видно, что все клипы сняты с душой и со стилем. В клипе запечатлён весь день, все самые основные моменты и все это смонтировано в ритм песни, как будто это трейлер к фильму😍 Мы смотрели много видеографов и у всех либо клип смонтирован как у моих родителей 25 лет назад, либо обработка мягко говоря не очень. Спасибо большое Дмитрий, мы в восторге)
Ответ Дмитрий Минаев
Юля, спасибо огромное! Очень рад, что всё понравилось)))
Диана Фомина
Хорошо
Спасибо за твою работу, все что ты делаешь — это бесценно!!! С тобой очень приятно работать, всегда подскажешь, покажешь, расскажешь что требуется сделать! Ты профессионал своего дела! Когда я посмотрела твои работы, уже мужу, я сказала, что хочу чтобы наш день запечатлел именно Дима!
Ответ Дмитрий Минаев
Спасибо за такие приятные слова! Безумно приятно!
Екатерина Виленская
Хорошо
Все отлично
Ответ Дмитрий Минаев
Спасибо большое))
Дмитрий Минаев
Показать контакты
Добавили в избранное4