Тольятти

Вячеслав Руднев

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 25 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Описание

Выбирая нас, вы получите 100% результат, качественную, творческую, оригинальную работу. К каждому вопросу подходим ответственно.

Отзывы4
Светлана Темнова
Хорошо
Хотим выразить благодарность замечательному видеооператору Вячеславу, от нашей семьи и друзей! Отдельное спасибо за качественную съемку, за большое количества видео с нашей свадьбы, которые мы с радостью пересматриваем 👍 за шикарный монтаж видеоклипа😍 Мы получили возможность сохранить на долгие годы душевную атмосферу и весёлое настроение нашей свадьбы! СПАСИБО за прекрасно подобраные кадры, умение прислушаться к пожеланиям молодоженов. Если хотите воплотить различные идеи то вам к Вячеславу! Подходит профессионально к делу, всегда подскажет и поможет, было легко с ним работать! Желаем Вам успешной карьеры, воплощение самых желанных и интересных идей, ярких жизненных впечатлений!
Анастасия Назарова
Хорошо
Выбрав Вячеслава мы ни разу не пожалели о своём выборе. Совет молодоженам: хотите крутую свадьбу, классные видео, веселое настроение — это к Вячеславу. Очень важно, когда специалист проживает с вами этот день, а не просто монотонно делает свою работу, именно поэтому у нас получились живые, крутые моменты на нашем видео. Хотите упасть в обморок? У нас видео готово было на 3 день. Не устану повторять, Слава спасибо огромное, ты крутой! А ещё не маловажный плюс, Вячеслав работал у нас на свадьбе с фотографом, своей женой — Яной. Парные специалисты, как по мне, это однозначный успех на мероприятии, они чувствуют друг друга, и нет никакого дискомфорта!
Светлана Матюнина
Хорошо
Вячеслав, хотим сказать Вам огромное СПАСИБО за Ваш талант, терпение, творчество и конечно же прекрасные фильмы, которые радуют жениха и невесту на всю оставшуюся жизнь!) Нам очень понравился фильм, который вы сделали для нас, местами романтичный, местами трогательный, местами веселый, в нем есть всё, все счастливые моменты Вы засняли!!!)) Мы очень рады, что обратились именно к Вам!)))
Женечка Курнакина
Хорошо
Вячеслав, от нашей семьи хотим выразить огромную благодарность за проделанную работу! Мы очень рады, что ты и твоя команда были с нами в этот важный день — день нашей свадьбы! Ты очень здорово помог нам советами, идеями, поэтому и видео получилось на высшем уровне! Мы остались довольны, что не ошиблись в выборе видеографа, было приятно работать с таким профессионалом! Спасибо за бурю положительных эмоций и конечно за память, которая останется в нашем видео!
Вячеслав Руднев
Показать контакты
Добавили в избранное7